LOT 726
Art moderne
Gabriel-René LACROIX (1894-1963). Otarie- vers 1930. Épreuve en bronze à patine brun noir nuancé. Leblanc Barbedienne fondeur. Signé devant sur la base. H : 32,3 ; L : 23,6 ; P : 16 cm
17 May 2024
France, Cannes
17 May 2024
France, Cannes