LOT 51
Tableaux pour tous
Gabriel SCHLUMBERGER (1864-1958) Pécheur... - Lot 51 - Artenchères
Gabriel SCHLUMBERGER (1864-1958) Pécheur à la rivière en automne Eau-forte et aquatinte, signé au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 191 en bas à gauche 44,5 x 56 cm (à vue)
22 Apr 2024