Gabriel VIARDOT (dans le goût de). Miroir d'applique en bois teinté et sculpté à décor en haut-relief d'un dragon enchâssant une glace à corps rectangulaire. Dimensions: 100 x 77 cm.( Petits accidents et manques). Expert: Madame Amélie Marcilhac

21 Apr 2024
France, Nancy

21 Apr 2024
France, Nancy