LOT 128
Gabriel VIÉ (1888-1973) Pêcheurs dans leur... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Gabriel VIÉ (1888-1973) Pêcheurs dans leur barque Huile sur isorel, signée en bas à droite H. 37,5 cm - L. 46 cm HVS
29 Mar 2024