LOT 85
Gabriel WEYER (Nuremberg, 1576 - 1632)
La Résurrection de Lazare
Plume et encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier teinté ocre jaune.
Au verso paysage sous un doublage Japon.
(Déchirure en haut à gauche et manques dans le bas).
15,5 x 20,5 cm
10 Feb 2022
La Résurrection de Lazare
15,5 x 20,5 cm