LOT 708
Gabriela Nasfeter - Ohne Titel
Description: Acryl auf Leinwand. (Um 1990). Ca. 140 x 140 cm. Monogrammiert unten links.
Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Privatsammlung, Baden-Württemberg, im Erbgang an die heutigen Besitzer. Artist Name: Gabriela Nasfeter (1950 Gdynia)
10 Dec 2020
Germany, Munich