Gabriele CASTAGNOLA (1828-1883) La spozata.... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Gabriele CASTAGNOLA (1828-1883) La spozata. Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 30 cm Beau cadre en bois sculpté doré
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains