LOT 182

Gabriele Negri Da Oleggio ( Milano 1925 ) , Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Figure femminili" misure diverse, in cornici (difetti)

Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Figure femminili" misure diverse, in cornici (difetti)

13 Jul 2021
Italy, Milan

13 Jul 2021
Italy, Milan