Gabrielle ARDANT Le renard et la rose titré... - Lot 62 - Richard Maison de ventes
Gabrielle ARDANT Le renard et la rose titré au revers le symbole et la croix, cosmogonie des roses croix huile sur toile signée en bas à droite et datée 69 92 x 58 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024