LOT 36
ARTS DU XXe SIECLE
Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?) Port de Nantes, 1938 Huile sur panneau, signée en bas à droite et contresignée, datée et titrée à l'encre au dos. Cachet de la Société des artistes français, Salon de 1939 au dos. 27 x 22,5 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz