LOT 272
Arts du XXe siècle
Gae AULENTI (1927 - 2012) pour STILNOVO, Applique murale à deux lumières, Métal laqué noir "STILNOVO MILANO - ITALY" H. (base) : 28 cm D. abat-jours : 24,5 cm Rayures, petits chocs, manques à la couleur
30 Apr 2024
30 Apr 2024