LOT 65
Gaetano Calogero (Catania-2011) - Donnine in Via delle Finanze, 1973
Gaetano Calogero (Catania-2011) - Donnine in Via delle Finanze, 1973 H cm 35x50 Olio su tela Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania