LOT 124

Gaetano PESCE (né en 1939)

Chaise verte
Résine, métal
H_94 cm L_42 cm P_47 cm (hauteur d'assise 45 cm)
Edition Zerodisegno, 2003
Signée et numérotée 29/99
Resin and metal chair
Signed and numbered
H_37 inch L_16.5 inch D_18.5 inch (seat H_17.7 inch)

18 Nov 2021

Chaise verte
Résine, métal
Edition Zerodisegno, 2003
Signée et numérotée 29/99
Resin and metal chair
Signed and numbered

18 Nov 2021