Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879-1950) - Coppia che balla nella folla

Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879-1950) - Coppia che balla nella folla cm 40x30 in cornice cm 57x47 Olio su cartone telato 1. Firmato in basso a destra

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania