LOT 142
Auction 95 Part
Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879-1950) - Coppia che balla nella folla
Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879-1950) - Coppia che balla nella folla cm 40x30 in cornice cm 57x47 Olio su cartone telato 1. Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania