Gaetano Spinelli
Gaetano Spinelli
(1877 - 1945)
MADRE CON BAMBINO
olio su tela riportata su tavola, cm 61,5x49, firmato e datato 1939
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Gaetano Spinelli
(1877 - 1945)
MADRE CON BAMBINO
09 Apr 2024
Italy, Firenze