Gail, Wilhelm 1804 München - 1890 München
Gail, Wilhelm 1804 München - 1890 München Südländischer Innenhof.
Signiert. Öl/Papier/Malk., 31,5 x 26 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf