LOT 129
Gala BARBISAN (1904-1982) Composition aux... - Lot 129 - Ader
Gala BARBISAN (1904-1982)
Composition aux chevaux et personnages, 1978
Encre.
Signée Galia Solovieva-Barbisan dans la composition en bas vers la gauche.
Datée en haut au centre.
64,5 x 49,5 cm
07 May 2021
Gala BARBISAN (1904-1982)
Encre.
Datée en haut au centre.
64,5 x 49,5 cm