LOT 126
Gala BARBISAN (1904-1982)Compositions, 19704 encres dans un même montage.Signée et datée sur l’une en bas à gauche.71,5 x 74,5 cm
Gala BARBISAN (1904-1982)
Compositions, 1970
4 encres dans un même montage.
Signée et datée sur l’une en bas à gauche.
71,5 x 74,5 cm
07 May 2021
Gala BARBISAN (1904-1982)
Compositions, 1970
71,5 x 74,5 cm
07 May 2021