LOT 470
Coppia di letti singoli con struttura in legno impiallacciato e metallo verniciato nero, testiera leggermente imbottita e rivestita in pelle bianca. Italia, secolo XX. (cm 93,5x81,5x197,5) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan