LOT 1587
"Viale Capponi a Viareggio" 1930 ca olio su compensato (cm 32x45) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan