LOT 107

Gallé
Coupe de forme oblongue en verre gravé à l'acide à décor de feuilles de marronnier vert et rose sur fond gris. Signée. H. 11 L. 14,5 cm.
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Gallé
TR

23 Nov 2021
France, Corbas