LOT 119
Gallé, Petite verseuse à decor naturel
Emile GALLE. Petite verseuse à decor naturel de feuillages et pris een forme de bambou. Hauteur : 16 cm. Accidents et restaurations.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois