LOT 102

Gallé
Vase de forme à col soliflore trilobé en verre gravé à l'acide à décor de volubilis violets sur fond vert pâle, poli au feu. Fêle en bordure interne du col. Signé. H. 25 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Gallé
TR

23 Nov 2021
France, Corbas