LOT 103
Gallé
Vase de forme bombée à col à pans coupés en verre gravé à l'acide à décor floral vert sur fond gris. Signé. H. 9 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gallé
TR
23 Nov 2021
France, Corbas