LOT 106
Gallé
Vase de forme bombée à col ouvert en verre gravé à l'acide à décor de fonds marins dans les tons de vert sur fond gris rosé. Signé. H. 14,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gallé
TR
23 Nov 2021
France, Corbas