LOT 106

Gallé
Vase de forme bombée à col ouvert en verre gravé à l'acide à décor de fonds marins dans les tons de vert sur fond gris rosé. Signé. H. 14,5 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Gallé
TR

23 Nov 2021
France, Corbas