LOT 100

Gallé
Vase de forme conique en verre gravé à l'acide à décor floral vert sur fond blanc. Recoupé et monté en pied de lampe. Signé. H. 27 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Gallé
TR

23 Nov 2021
France, Corbas