LOT 104
Gallé
Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor de glycines violettes sur fond blanc cassé. Signé. H. 24,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gallé
TR
23 Nov 2021
France, Corbas