LOT 101
Gallé
Vase de forme cylindrique galbée sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor d'iris bleus sur fond jaune. Signé. H. 34,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gallé
TR
23 Nov 2021
France, Corbas