LOT 105
Gallé
Vase de forme galbée sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor d'arums rouges sur fond rosé. Signé. H. 35 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Gallé
TR
23 Nov 2021
France, Corbas