Gallé.
Gallé.
Vase fuselé en verre double couche, travaillé à l’acide, à décor de fleurs sur fond rouge. Signé Gallé. Hauteur : 13 cm. Condition. Pas d’éclat
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Gallé.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels