LOT 67
Gallé
Gallé
Vase soliflore à long col en verre gravé à l'acide à décor de sauterelle et feuillages violets sur fond gris vert. Signé. H. 22 cm. petites égrisures à la base.
TR
31 Oct 2020
Gallé
TR
31 Oct 2020