LOT 72
Gallé
Gallé
Lampe de table en verre gravé à l'acide à décor de belles de nuit, chapeau demi-sphérique reposant sur un pied bombé, monture en bronze d'origine. Signée. H. 32 cm
TR
31 Oct 2020
Gallé
TR
31 Oct 2020