LOT 572
Gallerie der vorzüglichsten Künste
und Handwerke für die Jugend. 2 Bände. Prag, Hermann Wohl o. J. (um 1820). 8°. Titel, 144 S.; Titel, 168 S. mit 14 Tafeln in Federlithographie von (Anton) Langweil. Marm. Kart. d. Zt.
06 May 2021
Germany, Pforzheim