LOT 90
Gallia production Christofle. Service à thé... - Lot 90 - Gros & Delettrez
Gallia production Christofle. Service à thé en métal argenté composé d’un plateau, pot à lait, sucrier, théière, verseuse (anse cassée) à décor de palmettes stylisées. Usures et enfoncements.
04 Feb 2022