LOT 144
Gallo
1934
China su carta
28 x 18 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione Franchina Glaviano, Palermo-Milano
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1934
China su carta
28 x 18 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano