Galon en damas jaune safran et noir, époque... - Lot 24 - Giquello
Galon en damas jaune safran et noir, époque Napoléon III, chimères dans des rinceaux. On joint un galon en damas jaune et noir à décor de grecque.
26 Apr 2024