LOT 109

Gargouille en forme d'un chien en pierre. Fin de l'époque gothique. Provenant de la cathédrale Sai

Gargouille en forme d'un chien en pierre. Fin de l'époque gothique. Provenant de la cathédrale Saint Jean à 's-Hertogenbosch. Restauration au col.

92 x 32 x 34 cm

12 Oct 2020

92 x 32 x 34 cm

12 Oct 2020