LOT 19
Garnet necklace
Garnet necklace
Collier grenat
En or gris 750 millièmes composé d'une chaîne et d'un pendentif amovible serti d'un grenat ovale entouré de 18 brillants. Travail contemporain. Poinçon: 750.
Poids brut: 42, 9 gL (pendentif): 2 cm
14 Apr 2020
Garnet necklace
Collier grenat
14 Apr 2020