LOT 19

Garnet necklace

Garnet necklace
Collier grenat
En or gris 750 millièmes composé d'une chaîne et d'un pendentif amovible serti d'un grenat ovale entouré de 18 brillants. Travail contemporain. Poinçon: 750.
Poids brut: 42, 9 gL (pendentif): 2 cm

14 Apr 2020

Garnet necklace
Collier grenat

14 Apr 2020