LOT 1450532290003  |  Catalogue: Jewellery

Garnitur

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Druck- u. Zinnlötstellen, Etui

05 Apr 2024
Austria, Vienna

05 Apr 2024
Austria, Vienna