LOT 299
Bijoux - Collections
Garniture comprenant une paire de flambeaux et un vase en pierre dure et bronze doré et ciselé figurant béliers, guirlandes et frises de perles H. 15 x L. 15 Cm et H. 14 x D. 10 Cm Style Louis XVI, Travail du XIXe
30 Apr 2024
30 Apr 2024