LOT 127
Garniture de cheminée en bronze doré à décor de chimères et de vases ornés de médaillons à l'antique. Elle se compose d'une pendule à quatre montants feuillagés et de deux candélabres tripodes à trois bras de lumières à chaînettes
Vers 1880
H. 48 cm
08 Sep 2020
Vers 1880
H. 48 cm
08 Sep 2020