LOT 288

Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule sommé d'un pot couvert flanqué de mufles de bélier et de deux bougeoirs au modèle. Cadran émaillé, heures chiffres romains et minutres chiffres arabes. Avec balancier H. : 33 cm Usures, petites accidents et manques.

30 Mar 2023
France, Orléans

30 Mar 2023
France, Orléans