Description Garniture de cheminée en marbre blanc à cannelures et rudentures en laiton comprenant une pendule portique à deux colonnes surmontées d'une urne couverte entourée de deux bouquets entourée d'une paire d'urnes médicis en marbre et bronze contenant des fleurs de laiton ciselé et doré XIXème. Haut.: 42 cm - Larg.: 22 cm (Usures à la dorure, accidents au marbre)