Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 75 - Morand & Morand
Garniture de cheminée en marbre blanc et ornementation de bronze doré à décor de guirlandes fleuries comprenant une pendule portique et deux candélabres à 5 lumières. Le cadran de la pendule émaillé banc, les chiffres arabes. Le balancier en forme de soleil. Style Louis XVI Dimensions des candélabres : 37 x 20 cm (sans les bougies) - Hauteur avec les bougies : 59 cm Dimensions de la pendule : 50 x 23 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]