Garniture de cheminée en marbre blanc et albâtre à décor de putto musiciens en bronze doré, le cadran peint à chiffres arabes et à motif floral
Fin du XIXe siècle
Hauteur de la pendule : 38 cm - Largeur : 25, 5 cm - Profondeur: 13 cm
Hauteur des putto : 31 cm - Largeur: 13 cm
Eléments en bronze à refixer
Fin du XIXe siècle
Eléments en bronze à refixer