LOT 107
Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 107 - Alexandre Landre
Garniture de cheminée en marbre et bronze doré, à décor d'angelot et de bronze doré ciselé. Fin XIXème siècle. Hauteur : 35 cm. Longueur du cartel : 37 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois