LOT 157

Garniture de cheminée en marbre et bronze à décor de trois amours vendangeurs et une paire de lampes à pétrole marbre et bronze à décor d'amours en frise Epoque fin XIXe siècle Ht lampes : 83 cm Ht totale : 48 cm Larg : 49 cm

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand