LOT 159

Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Garniture de cheminée en marbre et bronze doré comprenant une pendule à décor d’une jeune femme jouant avec son chien et deux flambeaux à deux lumières de style Louis XVI
H : 29,5 cm. (pendule)
H : 21 cm. (flambeaux)

15 Dec 2021

H : 29,5 cm. (pendule)
H : 21 cm. (flambeaux)

15 Dec 2021