Garniture de cheminée

Garniture de cheminée

en bronze doré et porcelaine à décor floral comprenant une pendule borne sommée d'un couple de colombes et deux flambeaux d'un modèle proche. Epoque Napoléon III Dimensions pendules : H : 29 - L : 22 - P : 10 cm Dimensions chandeliers : H : 17,5 cm Accidents, oxydation

30 Apr 2024

Garniture de cheminée

30 Apr 2024