LOT 175
Garniture de table en argent (950), à décor d'amours porteurs de torche chevauchant des chiens. Comprend un moutardier et une paire de montures de saleron. Début du XIXe siècle. Poids : 152 g. Manque les intérieurs des salerons.
30 Mar 2023
30 Mar 2023